• Сменить валюту
  • USD UAH

Автоновости Украины

Только новые и горячие новости об авто

» » Свежетюнингованный Hyundai Santa Fe

Свежетюнингованный Hyundai Santa Fe

Свежетюнингованный Hyundai Santa Fe

К концу осени 2016 года, на мероприятии SEMA выступит свежетюнингованный Hyundai Santa Fe. При сотрудничестве с ателье Rockstar Performance Garage, корейскому автопроизводителю удалось добиться неповторимых и смелых решений.

Свежетюнингованная модель получит название Hyundai Santa Fe Rockstar. По словам Ника Эшби, главного инженера ателье, концепция модели предполагает максимум управляемости и проходимости независим от дорожных условий.

Автомобиль оснащен движком Lambda V6 на 3,3 л., интегрированной системой впрыска закиси азота. Замена система охлаждения.
Подвеска рассчитана на максимально бездорожные условия. Переработана тормозная система машины: сзади установлены 4-поршневые механизмы, а спереди 6-поршневые. Покрышки заменены на внедорожные Mickey Thompson Baja Claw на 35 дюймов. Установлен аккумулятор Odyssey, доп. светодиодная оптика, защита порогов и бамперов, специальные рейлинги.

На мероприятии кроме вышеописанной модели авто будет показана вариация Santa Fe от тюнинг-ателье Bisimoto с V6 би-турбо моторов на 3,6 л., мощностью до 1040 «лошадок». В пару к движку будет комплектоваться «механика» на шесть ступеней с передачей крутящего момента на задние колеса.

  • 0
  • Просмотров: 1 894
  • Обсуждений: 0

Добавить отзыв