• Сменить валюту
  • USD UAH

Автоновости Украины

Только новые и горячие новости об авто

» » » Автогонки патрульной полиции норма жизни или суровая безнаказанность?

Автогонки патрульной полиции норма жизни или суровая безнаказанность?

Автогонки патрульной полиции норма жизни или суровая безнаказанность?

Не редки случаи жалоб на патрульных-лихачей за далеко не самое аккуратное и неправомерное поведение на дорогах, нарушающее правила дорожного движения.

Не редкостью стали видео с авторегистраторов, как бы намекающие: «Что не убьет тебя – сделает сильней». Такое безответственное поведение стражей порядка наших дорог вполне может привести к ряду происшествий. Но частота обозреваемых случаев не мала, регулируется ли такая халатность?

Из недавних случаев можно отметить видео с авторегистратора Одесского водителя. Там засняты два «гонщика», на казенных Prius-ах, рванувших с места после включения зеленого света на светофоре. Последующее движение служебных автомобилей превышало скорость 130 км/ч, а у одной из патрульных машин «дискотека»-маячок не был включен.



Конечно, можно предположить, что стражи порядка выехали на вызов, но верится с трудом, уж больно ребяческий имеет вид такой поступок. Так что это? Усердная работа, Чип и Дейл спешат на помощь? Или просто халатность посреди трудового дня? Остается наедятся, что в дальнейшем такие случаи будут поддаваться регуляции со стороны действующей власти и не будут создавать аварийные ситуации для пешеходов и других участников дорожного движения.

  • 0
  • Просмотров: 478
  • Обсуждений: 0

Добавить отзыв