• Сменить валюту
  • USD UAH


Автоновости Украины

Только новые и горячие новости об авто




» » » Новый пикап SsangYong Musso

Новый пикап SsangYong Musso

Новый пикап SsangYong Musso


Модель пикапа Actyon Sports (Korando Sports) в процессе редизайна была значительно обновлена и сменила свое название на SsangYong Musso, поступив в продажи на рынок Великобритании. Этому спобстовали интернет-магазины, которые начали предлагать оригинальные запчасти на SsangYong всех моделей, от Action до Tivoli.

Был внесен ряд визуальных коррективов, проработана «начинка» и добавлен новый дизельный движок… но обо всем по порядку!

Что касается дизайна обновленной модели, то относительно предыдущей версии пикапа, новая может похвастаться: иной задней оптикой, обновленными противотуманками, видоизмененной радиаторной решеткой и бамперами. Что касается салона, тут мы имеем переработанную центральную консоль с заменой воздуходувов, а так же новое рулевое колесо.

Переходя к «сердцу», отметим сразу, что силовым агрегатом выступит дизельный движок на 2,2 л., мощностью 178 «лошадок». Мотор будет идти в комплекте с «автоматом» или «механикой» на шесть ступеней. Максимально допустимый груз – 1050 кг, при тяговой мощности в 3000 кг. Задняя подвеска представлена улучшенной многорычажной конструкцией.
SsangYong уже выпускали автомобиль под именем Musso (Носорог), но ранее это был внедорожник. Но имя вернули в модельную линейку, дабы избавится от путаницы в именах Korando Sports и Actyon Sports.


  • 0
  • Просмотров: 291
  • Обсуждений: 0


Добавить отзыв












Сейчас читают

Новогоднее настроение от Honda и Microsoft

Chevrolet Cruze 2017  - дорогое обновление

Кто на свете всех экологичней?

Какой бренд самый дорогой?

Теперь можно будет купить Mazda MX-5 RF

Бак бензина «про запас»

Есть ли предел росту цен на газ?