• Сменить валюту
  • USD UAH

Автоновости Украины

Только новые и горячие новости об авто

» » » Dacia поработала над фарами

Dacia поработала над фарами

Dacia поработала над фарами

Парижский автосалон показал нам ряд новых моделей, подарив массу приятных впечатлений. Автопроизводители не стоят на месте, шагая в ногу со временем и все, улучшая, и улучшая автомобили. Так, автомобильный бренд Dacia продемонстрировал обновленные модели Sandero и Logan. Нововведения не обошли стороной и приподнятую вариацию Sandero Stepway и универсал Logan MCV.
Но, обо всем по порядку! В первую очередь из визуальных изменений, бросается в глаза модернизированная выразительная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями. Была видоизменена радиаторная решетка, что повлияло на общую концепцию передней части автомобиля. Задние фонари также заменили, как поработали над дизайном колес и бамперов.
Салон остался практически девственно нетронутым, не считая обновленного руля. Заметно поменялась фактура пластика на дверных руках и центральной консоли. В остальном, все осталось прежним начиная от мультимедийной системы и приборной панели, заканчивая кондиционерами и сидениями.
Движок «атмосферник» на 1,2 л., заменили литровым турбомотором с аналогичной мощностью 75 «лошадок». Другие «сердца» не тронули, оставив потребителю выбор между:
- турбодизелем на 1,5 л., мощностью 75 и 90 «лошадок», в зависимости от форсировки;
- «турбиной» на 1 л., мощностью 90 «лошадок».
Все движки комплектуются «механикой», самому мощному доступен робот Easy-R с одним сцеплением.
Dacia Duster также был обновлен и доработан, получив турбодизель мощностью 110 «лошадок», в паре с роботом EDC.

  • 0
  • Просмотров: 1 159
  • Обсуждений: 0

Добавить отзыв