• Сменить валюту
  • USD UAH

Автоновости Украины

Только новые и горячие новости об авто

» » » Lada 4x4 Urban заинтриговала Венгрию

Lada 4x4 Urban заинтриговала Венгрию

Lada 4x4 Urban заинтриговала Венгрию

Lada официально пришла на венгерский рынок в 2015 году. Жителям Венгрии стали доступны автомобили эко-уровня «Евро-6»: Lada Kalina, Lada Kalina Cross, Lada Granta, Lada 4x4 Urban и Lada 4x4. И именно Lada 4x4 Urban умудрилась заинтриговать венгерских журналистов!

Несмотря на то, что автомобиль ушел от названия Niva, из-за авторских прав на название у Chevrolet, он остался все таким же ужасно собранным, твердым, холодным, с сомнительными отделочными материалами, что и модель 1994 года.
Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что несколько полезных нововведений все же интегрировали: электростеклоподъемники, усилок рулевого управления, подогрев сидений и т.д. Оснащен автомобиль движком на 1,7 л., мощностью 82 «лошадки».

И, тем не менее, автомобиль с блеском преодолел препятствия внедорожного трека центра Hungaroring. Казалось бы, тут должна быть шутка про русские дороги, но венгерские журналисты отмечают, что для Lada 4x4 Urban практически не существует препятствий на дороге. По их мнению, автомобиль даже может найти поклонников среди старых владельцев Niva и желающих покорить бездорожье автолюбителей.


  • 0
  • Просмотров: 523
  • Обсуждений: 0

Добавить отзыв