• Сменить валюту
  • USD UAH

Автоновости Украины

Только новые и горячие новости об авто

» » » Останется ли на рынке Skoda Yeti?

Останется ли на рынке Skoda Yeti?

Останется ли на рынке Skoda Yeti?

По слухам, к концу 2017 года потенциальные покупатели смогут увидеть новую генерацию Skoda Yeti. Несмотря на выпущенный в 2013 году рестайлинговый билд модели, автопроизводитель решился на разработку нового поколения кроссовера. К 2018 году, автомобиль доедет до дорог Великобритании. Модель рассчитана на покорение европейского рынка.

Автопроизводитель не скрывает, что при проработке модели, разработчики вдохновлялись конкретно моделью Kodiaq. Можно отметить типичный для модели «квадратный дизайн». А из отличий с Kodiaq сразу заметны радиаторная решетка, передняя и задняя оптика, профиля.

Автомобиль построят на платформе MQB концерна VW Group, что даст возможность «разгуляться» при выборе силового агрегата, не забывая о ограниченных автономных функциях вождения.

Планируется увеличение габаритных параметров кроссовера, вырастет объем багажного отделения. Все остальные детали разработок, на данном этапе, держаться в секрете и находятся на стадии проработки. Нам остается только следить за новостями.

Так же, предположительно по срокам совпадающим с выходом Skoda Yeti можно ожидать конкурентоспособную модель Volkswagen Golf SUV.
Напомним, что автомобиль Skoda Yeti выпускается с 2009 года, пользуется немалой популярностью.

  • 0
  • Просмотров: 516
  • Обсуждений: 0

Добавить отзыв