• Сменить валюту
  • USD UAH

Автоновости Украины

Только новые и горячие новости об авто

» » » Достижения Bentley Flying Spur W12 S

Достижения Bentley Flying Spur W12 S

Достижения Bentley Flying Spur W12 S

Для Bentley нет предела совершенству. Это в очередной раз доказали разработчики именитого автомобильного бренда. Так, несмотря на то, что компания уже может похвастаться седаном Flying Spur W12 с мощностью 620 «лошадок» и максимальной скоростью 320 км/ч, Bentley заморочились и выпустили ребилд Flying Spur W12 S преодолевающий отметку 325 км/ч.

Разработчики не обошли своим вниманием и подвеску, интегрировав карбон-керамические тормоза. Внешний вид так же получил ряд личных штрихов, таких как: затемненная оптика, видоизмененный передний бампер, черная решетка радиатора и опциональные пятиспицевые 21-дюймовые диски.

Салон получил черную кожаную отделку и логотипы W12 S. Из заметных «добавок» можно отметить трехспицевый спортивный руль и обновленные подрулевые переключатели.

«Сердцем», самого быстрого седана в линейке Bentley, выступил шестилитровый твин-турбо мотор, на 15 «лошадок» мощнее предшественника. Автомобиль преодолевает скорость 200 миль/ч., с разгоном до 100 км/ч за 4,5 с (на 0,1 с быстрее). К названию обновленного седана добавили букву «S».

В остальном, по заявлениям разработчиков, несмотря на приличный ряд изменений и правок, машина оставила при себе свой прежний характер. Модель по-прежнему ориентирована на создание условий комфорта не только для водителя, но и для пассажиров.

  • 0
  • Просмотров: 757
  • Обсуждений: 0

Добавить отзыв