• Сменить валюту
  • USD UAH

Автоновости Украины

Только новые и горячие новости об авто

» » » Обновленная концепция Honda Civic Type R

Обновленная концепция Honda Civic Type R

Обновленная концепция Honda Civic Type R

Осенью в рамках французского автосалона именитый бренд Honda презентует свежий концепт автомобиля Civic Type R. Массовые продажи обновленной модели стартуют в 2017 год.
Обновленная концепция Honda Civic Type R

Хоть на данный момент компания не предоставляла конкретной информации о технических характеристиках авто, слухи не заставили себя ждать. Ожидаемые параметры, в общих чертах, уже известны.

Модифицированный хэтчбек получит бензиновый турбомотор на 2,0 литра (345 «лошадок») и 6-диапазонную «механику». Ускорение авто до 100 км/час составит 5 секунд, на 0,7 секунд меньше чем у текущей версии модели.
Обновленная концепция Honda Civic Type R

А вот дизайн Civic Type R планируется доработать и видоизменить в более «спокойном» ключе. Возможно, будет доступен аэрокит, как выборочное дополнение, но базовая комплектация авто получит лишь аккуратный спойлер.

В данное время автомобиль продолжают тестировать в Германии.

Непосредственно классический автомобиль Civic нового поколения от Honda появится на авторынках уже к следующему году. Внешние характеристики хэтчбека схожи с, уже привычными для всех, купе и седаном. Стоит отметить эффектные бампера и два патрубка выхлопной системы.
Обновленная концепция Honda Civic Type R

Данные по поводу технических характеристик так же скорее относятся к категории слухов, но картину имеют следующую: авто получит бензиновый мотор на 1,0 литра (127 «лошадок»), движок на 3 цилиндра и «механику» на 6 ступеней. Доступна будет версия с мотором на 1,5 литра с движком на 4 цилиндра

Предыдущий релиз Honda Civic Type R состоялся весной этого года на моторшоу в Швейцарии.

  • 0
  • Просмотров: 623
  • Обсуждений: 0

Добавить отзыв