• Сменить валюту
  • USD UAH

Автоновости Украины

Только новые и горячие новости об авто

» » » Новый Crafter от Volkswagen

Новый Crafter от Volkswagen

Новый Crafter от Volkswagen

Автопроизводитель Volkswagen представил обновленную модель микроавтобуса Crafter. Относительно предыдущей модели, концепция которой заимствовала внешний вид Mercedes-Benz Sprinter и начинку Volkswagen AG, эта модель разрабатывалась фактически с ноля.

В обновленной модели бренд Volkswagen попытался совместить, уже привычную всем, классику марки с рядом нововведений и дизайнерских решений на современный лад.
Новый Crafter от Volkswagen

Движки доступные модели Crafter от Volkswagen планируются на дизеле, с вариативностью мощностей от 102 до 177 «лошадок», пропорционально комплектации модели. Можно будет выбрать между системой автомат и механикой. Привод микроавтобуса тоже доступен по желанию: полный, задний, передний.

Стоит отметить, что габаритность размеров авто тоже будет иметь некоторый разброс, так что можно будет подобрать желаемые параметры (высота / ширина/ длина) согласно предпочтений и нужд покупателя. Всего насчитывают 864 комбинации модели.
Новый Crafter от Volkswagen

Конкретизируя, выбирать можно будет среди следующих параметров:
- 4 базовых концепта микроавтобуса;
- 3 вариации длины кузова;
- 3 вариации высоты кузова;
- 4 вариации мотора;
- 3 типа привода;
- 2 возможных вариации трансмиссии.
Новый Crafter от Volkswagen

Выпуск модели планируется производить на фабрике города Вжесня в Польше. Напоминаем, что это не первое предприятие автокомпании в этой стране.

  • 0
  • Просмотров: 842
  • Обсуждений: 0

Добавить отзыв