• Сменить валюту
  • USD UAH

Автоновости Украины

Только новые и горячие новости об авто

» » » Pokemon Go «авто-версия»

Pokemon Go «авто-версия»

Pokemon Go «авто-версия»

На общей волне популярности игры Pokemon Go, доступной для мобильных устройств на Android и iOS, в мире происходят совершенно разные события. Перечислять можно до бесконечности. Бывают случаи от откровенно диких – толпа, бегущая через весь город ловить редкого покемона, сметая на своем пути всех и все. До вполне себе добрых - парень из Чехи, играя в игру, заметил двух человек без сознания вызвал скорую, тем самым спас им жизнь.

На что только не идут люди, чтобы поиграть в любимую игру. Вот и герой нашей статьи отличился. Парню по имени Джефф очень понравилось ловить покемонов. Так понравилось, что он недолго думая перенастроил приложение таким образом, чтоб иметь возможность играть в любимую игру в пути не выходя из своего авто Tesla Model S.
Это не первый опыт адаптации и перенастройки программного обеспечения под свои нужды для Джеффа. Однажды он перенастроил свой «умный дом», как признается парень, не до конца успешно.

Вся трудность игры в Pokemon Go, в своей Tesla у Джеффа состоит в том, что камера машины находится в заднем бампере и работает только при заднем ходе, выводя изображение на 17-дюймовый сенсорный экран. «Я почти переехал покемона Rattata!» - заявляет владелец авто Tesla Джефф.
Парень отказался адаптировать приложение другим владельца авто Tesla, не желая лезть в прошивку чужих авто боясь навредить. Но Джефф заявляет, что, по его мнению, идея адаптации приложения игры может прийтись вкусу Илону Маску. Было бы неплохой идеей для автопроизводителя добавить приложение в следующее обновление прошивки авто.


  • 0
  • Просмотров: 525
  • Обсуждений: 0

Добавить отзыв