• Сменить валюту
  • USD UAH

Каталог новых авто

Актуальные цены на новые автомобили в Украине


  • Седан
  • Премьера: 2014 год
  • Сегмент: E
  • Цена: от 69200 $
Mercedes CLS-Class (C218)
Mercedes
Галерея Mercedes CLS-Class (C218)
Описание Mercedes CLS-Class (C218)

Летом 2014 года на мероприятии в Гудвуде был презентован ребилд второй генерации Mercedes-Benz CLS-Class, седан позиционируется как авто «Е»-класса. Автомобиль представлен как в заднем, так и в полном приводе.


Критичных дизайнерских новшеств во внешний вид авто разработчики не привнесли, скорее слегка освежили общую концепцию, заменили оптику, поработали над лицевой частью, оставив одну поперечину, укрупнили воздухозаборники. Салон также не может похвастаться революцией изменений.


По технической части стоит остановиться на умной оптике Multibeam. Это целый светодиодный комплекс, управление которым происходит автоматически при помощи камеры, отслеживающей дорожную обстановку, свет и знаки. Также на работу системы влияет навигатор. Система разработана таким образом, чтоб регулировать уровень света согласно дорожным условиям, но не слепить при этом встречных водителей.


Автомобиль представлен следующими силовыми агрегатами:

- бензиновым турбированным V6 на 3л., мощностью 333 «лошадки»;

- бензиновым V8 на 5,5л., мощностью 408 л.с.;

- дизельным четырехцилиндровыми движками мощностью 170 и 204 «лошадок»;

- битурбированный V8 на 5,5л., мощностью 585 «лошадок»;

- V-образная «шестерка» мощностью 285 «лошадок».

Самое мощное «сердце» комплектуется «автоматом» AMG Speedshift на семь ступеней, а остальные моторы идут в паре с 9-ступенчатой 9G-Tronic.


Добавить отзыв