• Сменить валюту
  • USD UAH

Каталог новых авто

Актуальные цены на новые автомобили в Украине

» » » Mercedes C-Class Coupe (С205)

  • Купе
  • Премьера: 2015 год
  • Сегмент: S
  • Цена: от 39000 $
Mercedes C-Class Coupe (С205)
Mercedes
Галерея Mercedes C-Class Coupe (С205)
Описание Mercedes C-Class Coupe (С205)

Осенью 2015 года на Франкфуртском мероприятии была презентована модель Mercedes C-Class Coupe, купе позиционируется как авто «G1»-класса и представлено как в заднеприводном, так и в полноприводном вариантах.


Купе переняло концепцию седана и во многом можно проследить определенное сходство, однако различий также хватает. Авто выросло относительно предшественника в длину на 95мм, а в ширину на 40мм. Расстояние между осями пропорционально росту также увеличилось на 80мм, что подарило дополнительное пространство салону.


Комплектация авто предусматривает наличие мультимедийного комплекса с навигатором и акустикой с имитацией концертного зала,  подушки безопасности, камеры с обзором на 360 градусов, контроллер состояния водителя, функция полуавтоматической парковки, система аварийного автоторможения, автоподача ремня безопасности, адаптивный круиз-контроль и т.д.


Также предлагается дополнительный пакет оформления от AMG Line. Он предусматривает наличие дополнительных хромированных элементов, «алмазной» радиаторной решетки, эксклюзивную отделку салона, легкосплавные диски на восемнадцать дюймов.


Автомобиль представлен следующими силовыми агрегатами:

- бензиновым движком на 1,6л., мощностью 156 «лошадок»;

 - движком на 2л., мощностью 184 либо 245 л.с.;

- дизельными движками мощностью 170 и 204 «лошадки».

Все «сердца» соответствуют эко-стандарту Евро-6, а топливный расход уменьшен на 20%, относительно предшествующих моделей.


Добавить отзыв